Это ненормально что люди переделывают свою внешность под кого то. Разве это так важно...быть красивы

М?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (132824)
Угу...
Для справки-пластические операции-это почти всегда наркоз.
Один наркоз отнимает 5 лет жизни.
Мед.сон (тоже отключка, но не наркоз) намного мягче, но тоже вырубает хорошо (но бывает что нет вариантов-человек от боли при ремонте или диагностике где "иначе никак" оглохнуть и визг поднять неосознанно может).

ИДТИ НА ЭТО будучи исправным???
Сомнительное удовольствие!!!

Плюс таки открою те страшную тайну...
Как мужчина скажу...
Что вся эта "пластика" зачастую выглядит НЕ КРАСИВО, а как вот примерно тоже самое, что шпаклевки вкривь-вкось накидать и чуть ли не из баллончика сверху задуть (даже не облить, а задуть) "НА ПРОДАЖУ"!
Касаемо "силикона-ботокса" так в первую очередь!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126532)
ну, это уже..диагноз у таких челов, как говорится, налицо..наверна))
ненормально в это вмешиваться без их на то разрешения. это их личное дело. так считаю. и неважно, как я к этому отношусь. как-то так...
одним словом, их лампа, куда хотят, туда и ставят...
Хранитель Истины (430904)
Не нормально когда они её не удачно переделывают.