Читаем статью! Вся правда о стервозах яжематерях!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мне трудно быть объективным в данном случае - я полностью на стороне этого папы! Ибо я такой же любящий отец. Ибо это мой сын, на вопрос "Кто тебя родил?" абсолютно серьёзно отвечал "Папа!". Ибо это моя мама читала мораль моей супруге за то, что сын всё время с папой, то есть, со мной. На что моя ответила:
- Так ведь не с чужим папой а со своим!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
уверена , что при разводах детей необходимо оставлять на воспитание отцам . даже если у него 8 детей от 4 браков ))))
пусть знают почем фунт соли
Дима, у тебя были проблемные отношения со своей матерью в детстве?
Или тебя обижали девочки в школе? Или в юности они тебя игнорили или унижали?
Или продолжают это делать до сих пор?
Мне просто интересно докопаться до причин твоих комплексов и женоненавистничества...
По ком ты судишь обо всех женщинах на свете?
ну то что она мать так себе, это понятно
но в данной ситуации, претензии направь к правосудию
борется-то он не с ней, а постановлением судов