Смотрю я вот на нас всех и думаю... Исключительно одни офисные работники сидят здесь, бумагоперекладыватели с места на место ...А есть кто-нибудь от молота и наковальни, от сохи, так сказать?

Здравствуйте!)))))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (321766)
Да я ваще кочегар.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
А как же! Нас немало. Я,например,уборщица. Так что не от сохи,а от швабры.
Ничего подобного...
Здесь и творческая интеллигенция, так сказать, присутствует...
Верховный Наставник (131410)
работягам не до ответов,в основном здесь бумагоперекладыватели
Просветленный (794109)
Я домработница и няня) обслуга, в общем
Работяга я вечный.Надо же кому-то и гайки крутить.В отпуске,поэтому за компом.Привет
таких тут нет , одни тунеядцы сидят )))
Наставник (26500)
мало того,что офисники,так многие еще и начальники
обычному сотруднику мало где сойдет с рук целыми днями торчать на сайте )
Верховный Наставник (154052)
У этих от молота крутой реал, им не до ответов. Это у офисников реала нет, вот и прожигают жизнь здесь.