Скажите, вот все мы здесь нормальные, не, ну вы-то дураки ещё, но потенциал есть, так вот.. почему романтики и прочие придурки, определили место для любви именно в сердце, чем другие органы не угодили-то ? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (167676)
Ну,... видимо в древние времена... Мужчина,среднестатистический правша,.. не обременённый хорошим тоном и правильным воспитанием,от избытка тестостерона,от полового томления в точке "Джи" ..., просто... от любопытства,клал девушке,женщине,.. бабушке..))) руку на левую грудь! Девушка,женщина падала от хамства и наглости в обморок!... Все думали,что умерла... Ан - нет! Очухивалась. ))) Собственно,помещать любовь в... грудь было просто... неприлично. К тому же любовь - она же всегда... большая! ...А грудь... извиняюсь,не всегда. Никому не хотелось быть обделённым. А сердце - это... самое то! Главное,что не видно вообще,есть или нет! )))

По поводу мужчин... у меня версии нет. ) Лично у меня вся любовь в телефоне. Ну... маленько в интернете есть... в Ю-Тубе и на "Яндексе"... )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86346)
например нога
)
Верховный Наставник (125427)
Я всегда думала что я романтик и прочие придурки..
Но когда люблю-тепло в животе...такое горячее-горячее и разносится по всем органам потом..
Скажи теперь--что я нормальная!?))
Наставник (32761)
ну почему же - у педиков оно в заднице.....
Мудрец (12736)

Верховный Наставник (140075)
Дураки...Да...

Не знаю, я больше не романтик.