ВСЕМ ПРИВЕТЫ! С 1 апреля! В 1962 году на шведском телеканале SVT рассказали о том, как с помощью нейлонового чулка сделать изображение цветным. Эксперт по имени Кьелл Стенссон на полном серьёзе поведал о новейшей технологии и подробно объяснил, как она ра

28 самых масштабных первоапрельских розыгрышей в истории.

ПОЛНОСТЬЮ СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ

ВСЕМ ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ! И ЕЩЕ ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С ВЕРБНЫМ ВОСКРЕСЕНЬЕМ!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (45664)
На заре телевидения граждане действительно
что-то натягивали на черно-белый экран,
получая три горизонтальные полосы:
зеленую ("трава"), розовую (люди) и голубую (небо))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127588)
здрасти! Спасибон!

Меня нисколько ни ипёт какой-то там шведский канал!!))))
Верховный Наставник (131399)
в советско время в газете "Труд"напечатали что нался выпуск безалкогольной водки,тоже многие поверили..