меня вот всё интересует,почему граждане Еврейской национальности стыдились своих имён и национальнос

ти?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (14861)
Гнобили за это, как гнобят тех, кто хоть чем-то выделяется из толпы!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127565)
Ибо пятая графа работала безотказно.. ! Не стыдились,а работать и жить хотели.. )
Верховный Наставник (111651)
Быть поляком в СССР тоже было опасно.
Ї
Верховный Наставник (225569)
В фашиствующем росс.обществе опасно для жизни быть носителем еврейской фамилии.
Один из кодов генетического шлака "бей жидов, спасай Россию".