Вот меня интересует .. а почему меня убеждают граждане с востока, что Украину надо отдать ЕС?

а Китай туды влезет?)
Дополнен 8 лет назад
я ж дама мерканьтильна, шо ж мне с тех польских яблУчек и жабьих ног)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (144270)
А меня удивляет то что народ верит тому что если кто-то представился гражданином востока- то он и на самом деле таковым является.
Я вот представляюсь старым пацифистом- интеллигентом забайкальских рудников... А на самом деле мне исполнилось 12 лет и я вчера подрался с одноклассником...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Потому что "хорошее - к хорошему"...
А "дерьмо - к дерьму"...
Мудрец (20421)
китай , звиняюся , без мыла вовсюда влезет
Наставник (60496)
Один вопрос, кто отдавать и принимать будет то?!
Просветленный (509683)
ГОрбачев во всем виноват.....
Наставник (70427)
Кто такие? Имена, адреса, явки?
Верховный Наставник (162365)
а никому ничего не надо отдавать. тем более что бы отдать надо владеть. пусть катятся своей дорогой. не нам решать кто и куда. пора заняться внутренними проблемами. неужели рф процветающая держава?
я вообще молчу на эту тему...
Передайте этот вопрос на решение Украние
Наставник (44787)
я этого не читала. но может потому, что они ЕС не любят и хотят сделать ему гадость. представляете, мало ЕС Греции, им еще Киев подсовывают с его маниакальными заявлениями, что он защищает Европу и поэтому ему нужно за это постоянно давать деньги.
На растерзание эвросоюзу и чтобы была на Украине омериканская базы НАТО?!...