Почему вас интересует чужой секс? Меня-то понятно - у меня своего нет, ну а вас почему?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
и у меня своего нет, хоть у других почитаю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Меня не интересует.
Нас интересует всё))) Такие мы любознательные
Верховный Наставник (176563)
Может чего новенького почерпнуть удасться!))) Тут вон сколько извращенцев))))
Верховный Наставник (243030)
Учиться всегда пригодится.
А вдруг я что-то неправильно делаю,не как другие?!)
Хранитель Истины (339841)
я старенькая..мне подпитка нужна))))))))))))
Чужой секс меня вообще не интересует.
Это сугубо личное, и другим совать свой любопытный нос в чужую кровать - неча! )
Хотя, смотрю здесь тети получают кайф от того, что слушают, расспрашивают подробности чужого секса и рассказывают о своём реальном или фантазийном. ))
Такое не по мне.
То что публично, теряет ценность, особенно то, что касается отношений двух любящих людей.