Меня уже бесят лица приезжей кавказск национальности..почему они постоянно комплименты отвешивают

я хочу пройти мимо спокойно, не надо пля меня цеплять и грить комплименты по поводу моей внешности
заипали уже
я не ношу короткие юбки-джинсы и кроссовки..не цепляю каблуки..стараюсь не выделяться..но все равно бесят своими репликами
или на рынке..на фрукт посмотришь-уже лезут предлагать
да отьепитесь..я тока смотрю..)
ничего у них не покупаю-бо бесят
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Ну они же не читали ваши опусы на Ответах, иначе бы бежали как от огня))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

я на тебя подписываюсь...
Где тут кнопка - "подписаться на пользователя"?
Верховный Наставник (176372)
У них так принято. Воспринимайте как должное.
Верховный Наставник (124602)
у них крайне повышенное самомнение.
Спокойнее надо. Зачем беситься?!
А ты думала в сказку попала?)
*пэрсик мой синэглазый*
как то они с лёгкостью отличают московских девок от приезжих. К московским липнуть боятся.
Верховный Наставник (122258)
ко мне не пристают..
аура не та))
Вам ж хочется.. подсознательно.. чтоб на Вас внимание пообращали..
вот и да..))
Наставник (67626)
"у меня нет денег-сказала я , и сразу все стало тихо)
.
Мудрец (23540)
они к красивым цепляются-боятся удачу упустить а вдруг зацепиться можно?
Чуют, что девка в поиске.
Хранитель Истины (344834)

и че? вы приезжая, они приезжие... кого то и такие как вы бесят. а кавказские мужчины скорее всего граждане россии и находятся в ней на вполне законных основаниях. да и правильный разговор с кавказским джигитом помогает купить не только качественнные продукты, но и съэкономить.
Гроссмейстер (5827)
Они хорошо видят к кому можно приставать. Ага.