у нас в 90-х, была на райончике группировка-отмрозков-зэков (которые собрали под себя всю шушеру). под названием "ГорТоп" - Город Топчем, называлась... а как вашу звали ?

вспоминаю иногда просто...
когда дело к весне, в это время они особенно лютовали.. на горе своё..
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
У нас ,,Содружество,, называлось..но то были полу бандиты полу спортсмены..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
Гортоп был в Павловском Посаде. Были знакомые оттуда. А унас Люберы. о Спартака пошло, с секции боксёров.