Интересно, если бы появилась новая категория под названием " С Р А Ч", в которой бы все ругались....завязался конфликт-пошел туда выяснять))ахах она бы была самая густонаселенная или нет?))) как думаешь?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хорошо, если бы была, хоть ленты не загаживались бы разборами полётов...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174400)
Хрен там хто туда пошёл ба)))
Все сруны предпочитают сраццо в там хде низя))
Я бы насильно туда скидывала весь хлам, если бы и такая функция была)))
Наставник (35786)
эта категория была бы пустая. все же приличные, йопта)) предпочитают на**ать на голову оппоненту завуалированно, чтоб не было повода придраться законно
Верховный Наставник (213653)
С р а ч л у д ш и й. в р а ч !
Специалист (698)
срач он и на то срач, что устраивается там, де не положен
Там бы ток женщины обитали ))