Поздравили с праздником, а я подумал с днём Дурака. Это нормально не знать, что сегодня вербное

воскресение?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (388676)
В общем то день филателиста интересен тока самим филателистам .... Так и тут. Есть кружок по религиозным интересам, им и интересен этот праздник. А остальным то помнить об ихних датах - зачем?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271871)
А что ненормального?
Быть русским или жить в России - еще не значит быть православным!