Это вообще нормально, что ребенку на Новогодний праздник в школе надо сдать больше денег, чем взрослому на корпаратив?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Взрослые умеют посылать гонца в магазин, а дети - пока что ещё нет. )))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105470)
в кино в таких случаях говорят, это Россия, детка)))
доброе утро! )
Не забывай-там учителя греюца с этих бабок...
Верховный Наставник (122598)
Будь активным членом родительского комитета и следи за аппетитами других...
Кто-то что-то предложил,остальные поддержали...Ворчат потом те,кто не хочет пальцем шевельнуть для школьной жизни отпрыска...
Наставник (30495)
потому учителя ездят на Бентли не замечала ))
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (235700)
Всё Нормально, Не Переживай, Енто На Вискарь и Девочек!
Наставник (30385)
Развод,у меня многие знакомые не платят.))