Прочитала,что сегодня Курбан-Байрам.Что это за праздник,поздравляю,если тут кто знающий!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (53221)
Спасибо!)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105284)
Не знаю, но у нас благодаря этому празднику выходной обьявили))
Просветленный (595295)
Праздник интересный!похож на иудеский,когда Бог попросил отдать сына в жертву ..папаша не раздумывая сказал ;отдам.И с тех пор запрещены жертвы в виде людей раз и навсегда!