зачем Запад продолжает неуважать Россию даже после Послания Путина, в котором показано оружие ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ї
Верховный Наставник (225491)
Совсем оборзел этот Запод! Не боится великоскрепных мультиков!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да уж, погрози им пальчиком.
Наставник (28115)
как они смеют?!?!
блин я бы на их вместе всех сынков-дочек в АД на историческую родину бы депортировал,лаврова дочку к примеру путина...ммм...вот бы жизнь началась у них..нюхнули бы помоев волоколамских)
Наставник (30378)
Это ты не разобрамшись говоришь - тех, кого Запад не уважает, он либо использует на полную катушку, либо бомбит, и примеров тому есть множество. А нас они оччень уважают и уважать будут, потому как боятся - ну неподдающиеся мы, им не по зубам. Вот и скрежещут зубами, и, если вспомнить историю, не только в наши дни, а из веку в век. Поэтому грязь лить на Россию не надо, не замарается она, не липнет к ней ваша грязь. Смотрите, сами в ней не увязните.