"-"
Наставник (63726)

Если бы меня попросили одной фотографией показать Россию после Путина, я бы привёл только эту

Мы обладали всеми компетенциями для рывка вперед 27 лет назад, 20 лет назад, 18 лет назад, 10 лет назад. Но вместо сверхдержавы превратились в сырьевую колонию, разбазарив на бусы всё
Дополнен 6 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
у тебя друг..шаблонное мышление..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73259)
дубина, прекрати копипастить...это Буран...а когда он был?

Хранитель Истины (305437)
Мля, я же говорил, что Путин во всем виноват! И 10 и 20 и 27 лет назад!
И Буран он тоже подбил! Вотоноче!
Наставник (93231)

Верховный Наставник (216818)
Хорошо, что вам Путин поперек горла! Это не Горбачев или Ельцын, которые врагам страну сдавали.