Вас тоже отправили из посольства США на собеседование в посольство Армении, к Ашоту?

Дополнен 6 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (154486)
"А? Шо ты?" - это я у них на чисто русском хотела узнать,что они хотят от меня, а они вон оно куда меня....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да отпавили, вот искала с кем армянский подтянуть. А тут такой друг как ты , надеюсь выручишь, подтянешь мне язык. Я уже НОР КТАКАРАН купила, готовлюсь к собеседованию, буду ему читать