Ходил сегодня на собеседование,меня спрашивают: Какой рабочий график вас устраивает? Говорю.....

К 10-ти утра на работу,с 12-ти до двух обед,с двух до четырех тихий час,потом до пяти работа и домой..
Пятница работа до обеда,суббота-воскресенье выходной,понедельник с обеда,чтобы сразу застать тихий час))))
Заполнил анкету и ушел ,теперь вот сижу жду звонка и приглашения))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (313380)
Зря ушёл))) Скорее всего тебя уже приняли)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
лоханулся! я вот в анкете написал,што мне надо налить с утра,тада я буду позитивный,обед нахаляву и массаж...тоже звонка жду
Хранитель Истины (287835)
ЮрПетрович,а секс на работе не обозначил)))
Скромно,но со вкусом....)