Как много вам приходилось ездить по собеседованиям прежде чем найти работу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (177649)
Большинство собеседований заканчиваются на стадии анкеты он-лайн.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172767)
сразу брали...прямо на собеседовании оформляли в отделе кадров.
Магистр (1725)
всяко разно бывало, либо меня не устраивал работодатель, либо я их... но всегда почему то отказавшие мне, звонили спустя месяц - приглашали на работу, хотя я уже на тот момент уже работала. но в большинстве своем - практически всегда брали на работу после собеседования.