Какой самый тупой вопрос вам задавали на собеседовании?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (424933)
скорее констатировали мне, что муж мой выбрал, не ту профессию)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1725)
почему у вас нет водительских прав, ведь мы в цивилизованном мире живем?))) идиоты... и еще - какой размер груди. но это уже по телефону... или: почему Вы выбрали нашу компанию?) единственный хороший вопрос был у одного директора: Работать хотите? я уверенно сказала Да, и на этом мы пожали друг другу руки
Верховный Наставник (225672)
страна, в которой вместо корочки требуется собеседование не имеет права на существование.
Наставник (90807)
Почему вы хотите работать в нашей компании
Помню самый тупой ответ
Пришла в одну фирму,пообщались...Спрашиваю на какую зп могу рассчитывать?
А девушка мне- Коммерческая тайна!!!
ну я поржала,сказала спасибо и ушла...
Ї VIP
Верховный Наставник (224322)
- Вы так?
- Да.
Не помню я вопросов, т.к. давно уже работаю на себя и свою семью.
А ты, тащ политрук Кабачkoff, определился с новым местом работы?
Собеседование при найме на работу.
-Что вы имеете в виду под словами "многочисленные публикации в большинстве российских популярных газет»?"
-Я запостил в интернет несколько удачных анекдотов.

Верховный Наставник (109362)
не мне...но в моём присутствии...

Хранитель Истины (334470)
Сегодня в Ростехнадзоре Промбезопасность сдавал. Ответил тупо правильно гп 10 тупых вопросов.
Наставник (97270)
Почему вы хотите работать в нашей компании...
Тупее не встречал.
Я ответил, што я не хочу, а согласен выполнять для вас некую работу, на определённых условиях. Девачка впала в ступор.