Сейчас почищу картошечку отварную в мундире...открою баночку Кильки пряного посола...и не надо ===

мне вашего хамона и фуагры вашей тоже не хочу! Согласны чито простая еда может быть вкусная? А не какие-нить рябчики фаршированные креветками в ресторане за 10000 рублей порция.......)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Как вам сказать... ежели положа руку на левую ягодицу, рябчики фаршированные креветками тоже ниче так... и хамон с пармезаном... но не за 10 килорублей, конечно.. это перебор) и да, водки в списке нету-это безобразие!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Картошечку отварную с селёдочкой тоже очень люблю. Что не мешает и моей любви к хамону с пармезаном
Наставник (70354)
ты шо килечку грохнул и в банки закатал?
Просветленный (642978)
Всё вкусно. Я не люблю кильку - жуйплюй какая-то... Я люблю красную.
Мудрец (23972)
не вижу водки в списке
Верховный Наставник (202322)
Согласен на простую еду, особенно свою. В магазине сейчас напичкана чем попало, мясо стероидами напичкано, масло разбавлено чем попало . Лучше свое
Верховный Наставник (216766)
На ужин каша гречневая с курицей. И компот!
Наставник (97253)
А чё те рябчики не ндравяццо? Ну иле фазаны.
И даже патрона тратить нинада, силок зэ Бэст!
Хранитель Истины (426594)
Я тоже люблю обычную,домашнюю еду
тебе всё равно рюмочку нельзя..