Я не могу сам с собой общаться, у меня на это было времени достаточно, я просто

хочу с кем-нибудь НОРМАЛЬНО поговорить!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
причем желательно на площади с рупором я поняла)
мне кажется по тебе скучает политика
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Давай поговорим. Вполне подхожу под определение "кто нибудь".
Хранитель Истины (324336)
Блин, Лекс, прости. На меня не рассчитывай, у меня полный завал))))
Давай поговорим через месяцок)
Верховный Наставник (128047)
Я так благодарна моим девочкам,которые в мой этот период выслушивают меня,что то говорят,поддерживают.
Не знаю,как бы я без них справилась.
рассказывай)