Как думаете если ваш Владимир Владимирович, наш Александр Григорьевич+

их Нусуртан Абишевич будут у власти ещё в течении 15 лет, то что станет с клановой коррупцией на нашем Евразийском пространстве? они разумеется будут отцы наций до конца времён, а чё после них без смены курса "новой крови" классического демократического процесса как у наших западных парнтеров. Вы иногда об этом задумывались или у нас особая роль в этом мире Генсеков по умолчанию и потом в мавзолей? Почему даже тупые пиндосы додумались, что нельзя любым, даже самым их гениальным руководителям быть во власти более 8 лет, а наши отцы народов так не ? ваши предположения почему они не хотят передать первенство более молодым и продвинутым в интернете политикам, а самим стать почётными председателями разных направлений Гринпис и заняться мемуарами, тем более, что их точно никто не тронет, а наоборот они будут весьма востребованы обществом в качестве независимых третейских судей
17 плюс 15 лет, этого даже не выдержит самый продвинутый Африканский диктатор.
Дополнен 7 лет назад
а наши выдержат или нет?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (595100)
Нельзя долго быть у власти даже гению.во первых это сильнейшая нагрузка на интеллект и здоровье.во вторых к креслу всегда очередь и иногда умнее тебя.кроме того ,чем больше ты там сидишь ,тем уже видишь светлое будущее в виде Империи и себя Царя в ней,а значит ...прощай развитие страны,здравствуй упадок (разной силы,в разных странах)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203366)

Наставник (82058)
Мидвед, я когда-то об этом заикался. Сказали - клонировать будут. Ибо "нет Путина - нет России".
Здесь цимес в другом.. Например, есть таджикский лидер нации Рахмон, он не меньше перечисленных рулит. Бывший директор совхоза. Да, больше 20 лет. Но альтернатива на данный момент - радикальные исламисты со всеми вытекающими..
Не будут,дон"т ворри.Человеческая жизнь строго лимитирована.По-идее,предел около 80 лет,а дальше через Тернии туды в качель.Проблемм в том,что если в КЗ на смену Назарбаю придёт кто-то из новой элиты(ну,чиста прозрение),то в РФ выйдет "в люди" аналогичный баран,по накатанной тропинке.В Беларуссии-не знаю,врать не буду,но,скорее всего прежний курс будет поддержан,ибо нет такй поганой напряжёнки,как в РФ и всё пойдёт естественным путём развития.
Наставник (39872)
А Вам-то что печалиЦА..?)))
Собираетесь *** жить вечно?)))