Путин наградил Владимира Вольфовича орденом Александра Невского. Как думаете за какие заслуги?

может вы в курсе секретных операций которые разрабатывал Жириновский?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
За большое и бесконечное шутовское выступление.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
насколько я знаю, этим орденом награждает не президент
Верховный Наставник (110919)
А тебе -то что? Обидно, что Лукашенке ничего не досталось? Так он теперь от Обамы и Меркель ждет подачек
Мудрец (20421)
учитывая темперамент это наш щит ( Мощный ) против ворога - оне при одном токмо имени падают ! эван -

Верховный Наставник (109362)
за то ште тот озвучивает то, что не может/не хочет говорить публично сам путин...а также за преданность...для сведущих то, что лдпр создана по решению и благословению кгб - секрет полишинеля...а чем именно награждать - не столь важно, видимо, сам жирик захотел именно этот орден...