Сегодня подслушала,случайно,разговор мальчишек -второклашек..Навеяли вопрос..про школу...))

Вы помните,у вас в школьной столовой,что готовили самое вкусное?)Вообще вкусно готовили?У нас очень!)

Эти двое сегодня школьные булочки расхваливали,что вкуснее,чем у бабушки)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Верховный Наставник (182640)
В нашем школьном столовке повором была моя бабушка)))))))
С детства со блатом хожу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Маленькие пирожки жареные, кругляшки такие с повидлом.
Безумно вкусные.
По 5 копеек
Верховный Наставник (190825)
я всегда школьной столовой брезговала...и боялась даже поскользнуться на сальном кафеле..отказывалась там есть вплоть до скандалов
в моё время готовили отвратительно
Просветленный (714943)
не. никогда в школе в столовк уне ходила, мне не нравилось. Дочка ходила, ей что-то нравилось а что=то нет
Хранитель Истины (437413)
Никогда вкуснее чем у бабушки в школе булочки не пекли....,а готовили в наше время очень вкусно....
Наставник (93018)
Я помню что в младших классах очень плохо ела. Мне ничего не нравилось кроме жареной курицы, супа из пакетика, медового торта и леденца на палочке Все остальное было не вкусно, тем более в школьной столовой.
вкуснее, чем у бабушки - никто не готовил.
в школьной кормили ацтойно( кисель с компотом ток скусные
Хранитель Истины (271871)
Дааааа! Булочки восьмеркой! Вкуснотиииищааааа! )))
Да ничё, там всё на воде готовили..Но с голодухи сойдёт канеш..
Наставник (48824)
Сирьдельки вареные были. И все.)
Бабушке незачёт!Хотя там повара-профи,в столовых.А я что-то из сладкого не помню ничего такого...пюре и котлеты вкусные были.И рассольник)
Пицца и булочка в сахаре(внутри тесто еще не допеченное)Кайф просто))))
Верховный Наставник (101033)
Я не ела в школьной столовой...мне от одних запахов плохо становилось.
мне котлеты нравились за 13 копеек и компот ) больше ничего не ела за все 10 лет учебы )
Верховный Наставник (153528)
в моей школе вкусно кормили...а вот у мелкой сейчас со школьными столовыми ну никак не складывается...
Хранитель Истины (303285)
Училась в двух школах и никогда в них не ела)))) там такая вонь стояла из столовки, что....в общем пестец))))
Но пирожки за денежки там и правда вкусные были, на этом всё))))
Мудрец (23363)
Почему никто не вспомнил про творожную запеканку ))