Я тоже насчет лохушек интересуюсь. Вот если вопрос задан не про вас, а вы кинулись оправдываться и других обвинять, это случайно не лохушкой называется?

Я тут поблагодарила неизвестное мне пользовательницо: https://qna.center/question/2470323
Дополнен 8 лет назад
Так другое пользовательницо, известное, откомментилось чуть не в каждом ответе.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (305029)
Главное, что она убирает весь мусор, который под дверью высыпала.. И коменты свои, и намеки гадкие. Примерная девочка - нагадила - тут же убрала за собой - и то ладно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (156359)
Да мы все замечаем в свой огород камушки, а вот подобрать или нет каждый сам решает.
Хранитель Истины (287846)
Тяп,если меня обзовут,я матом так незатейливо покрою,что уХи завянут.Ну резвится персонажик,прошла мимо,улыбнулась.
Верховный Наставник (157796)
Ой, я лохушка, а чмошки у меня в ЧС)))
Кста, действительно чмошки.
Их корм - дерьмо, а я сюда иду с позитивом и за ним))
Хранитель Истины (355551)
Паучки.. Змейки... А вот интересно, дятлы есть в ассортименте сайта?
Наставник (78421)
Ну так и не оправдывайся, будь выше.