вопросы ливералов про блокаду Крыма вам случайно не напоминают их же вопросы о том "куда пропал Пу"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (739039)
погоди.. скоро будут озвучивать сколько полпухло с голода.
привет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53016)
блокада крыма со стороны украины... нада так говорить... со всех остальных сторон он не заблокирован)
Наставник (70427)
Да у них за душонкой нет ничего, что можно обсудить, о чём можно поговорить... только тявкают громко - а суть - ПУСТОТА. Знают, что их цена ДВА ПРОЦЕНТА... вот и свирепствуют... выгадывая на мелочах и всякой туфте...
Эта блокада похожа на санкции ЕС, после них ихние бизнесмены терпят убытки.
Наставник (86829)
Да о Крыме и о блокаде, здесь на ответах в основном, вато-путиноиды типа Тыквы, да Ника Погоди спрашивают... Причём тут "ливералы"?
Наставник (80472)
телеканал рентв..и кстати правда а причём тут ливералы то?)одним словом блондинка))
Наставник (35093)
собак напоминают, которым очередную кость бросили....
Да поставят продовольствие из остальной России! Шум из ничего