Почему свекрови недолюбливают невесток? сёдня случайно подслушал разговор

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (622398)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Все зависит от человека, от ЧЕЛОВЕКА
Хранитель Истины (461409)
Она считает, что ее любимого сынка облапошили...
не знаю, нам повезло с невесткой и мама её искренне любит, но даже если бы она была другой - семья всё-таки лучше чем когда мужчина совсем один, почему другие не любят да ещё и козни строят мне не понятно вообще
если сама жила всю жизнь при своих родителях, как у Христа за пазухой, то и невесткой будет помыкать.
Властные, а невестка - новый человек, со своими традициями, может не понравиться властной свекрови.
Надо все делать, как у нее, если нет - враг №1
Мудрец (21873)
Они воруют наших сыновей))