Укропы стенают из-за СП-2... Чего еще они ждали, постоянно собачась с "Газпромом"? +

Газопровод «Северный поток — 2», на строительство которого дала разрешение Германия, несёт серьёзную угрозу для Украины. Как передаёт «Телеканал новин 24», для Киева это будет означать потерю двух процентов ВВП в год и нулевой рост экономики, кроме того, как считают эксперты, часть украинской газотранспортной системы придётся порезать на металлолом.

Оригинал новости ИноТВ:
https://russian.rt.com/inotv/2018-03-29/24-kanal-S...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (98828)
Ой, фсе, Петька и НафтаГаз под улюлюканье толпы майдаунов выполняют приказ Путина
Думаешь собачатся по своей инициативе? Да им Путин приказал

Спорим что в 2019 году украСМИ будут поласкать эту тему в эфире?
Трубе настанет труба - начнут искать виноватых... а кто виноват, ну вы в курсе
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (266800)
ни фига се...2 процента ВВП - просто так..ни за что..