Странно - чего онит еще хотят после своих постоянных тяжб с "Газпромом"?) +

Представители российской стороны используют трехсторонние переговоры о транзите газа между ЕС, Украиной и Россией для затягивания времени с целью реализации проекта по строительству трубопровода «Северный поток - 2» в обход Украины. Как передает корреспондент УНИАН, об этом заявил на пресс-конференции главный коммерческий директор НАК «Нафтогаз Украины» Юрий Витренко. «Экспертные консультации - это, просто, честно говоря, «поговорить». Возможно, мы предоставим больше информации о европейских нормах российской стороне, возможно, они станут умнее. ... У нас этот процесс вызывает удивление, если не ощущение того, что они просто тянут время, потому что пока никаких переговоров нет. Мы это воспринимаем как трюк «Газпрома» - «а Васька слушает да ест», и продолжают строить «Северный поток-2», рассказывая, что они с Украиной ведут какие-то переговоры», - сказал Витренко.

Подробности читайте на УНИАН: https://economics.unian.net/energetics/10274793-ro...
Представьте - вам один человек постоянно гадит, даже по мелочам, но при этом требует от вас, чтобы к нему относились достойно!) Вот как бы вы отреагировали?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Обещать - не значит жениться.
Правильно всё делают)))))))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177979)
Сколько лет Газотранспортной системе, которая идёт через Украину ??? Лет 50 ??? А сколько "капиталок" было---0 ???
Так она уже отрабатывала свой ресурс... Выгоднее "тянуть" новую нитку...А с таким "соседом"...