На нашем телевидении остались честные люди? Назовите хоть одного?

СПАСИБО ВСЕМ ЗА НЕРАВНОДУШНЫЕ ОТВЕТЫ.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (127318)
Мне нравиться ,как комментирует искренне ,честно, профи- без лизоблюдства ,не навязывая своё мнение- на Тв волейбол комментатор Владимир Стецко! -

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203412)
может уборщица какая-нибудь...
А как же ,ваш любимый Соловьёв и Киселёв ,которые каждый день вам промывают мозги ,стыдно забывать фамилии своих кумиров
Хранитель Истины (462454)
Есть: Кизяков, Комаров...
Ї
Верховный Наставник (225540)
Теплокровные в бочке со змеями не уживаются.
Верховный Наставник (140568)
Не смотрю...Мне нравятся Познер и Парфенов. Еще мне очень нравится молодой и перспективный Дудь. Я все это смотрю на ютюбе.
Верховный Наставник (236527)
Не могу сказать. Сейчас в основном смотрю два канала-"Культура" и "ОТР", более-менее непредвзято говорят. На остальных-классическое зомбирование, Соловьевы-Скабеевы, тошниловка. Не смотрю.
Наставник (71320)
Марусь, я не знаю, что именно ты имеешь ввиду...но мне нравятся Артём Шейнин, Андрей Норкин...правда я и их редко смотрю....по ТВ либо стреляют, либо в мелодрамах слёзы льют, поэтому я чаще всего смотрю каналы про природу, про животных, благо их много. А так, каждый канал старается одеяло на себя тянуть посредством разных склок из жизни " замечательных", но надоевших до блевонтины людей. Мне кажется, что при таком раскладе, честные люди там просто не выживут.
Верховный Наставник (140438)
Наше Геббельс-ТВ -- это только инструмент в руках пропаганды .
Такие категории , как "честность" там просто неуместны .

Верховный Наставник (181798)
Я телевизора не смотрю уже давно. По поводу честных людей, не знаю. На все темы, правильное, или нет, у меня своё мнение. Оголтелый лай, когда чел гонит, причём одно и то же, я даже не слушаю и не читаю, типа, как тут есть один клиент нашей палаты, нет, клиентов тут много, но этот яркий такой, самый клиенистый - "спецмор" )))))))))))))) А из публичных, не взирая на все мои попытки, я не могу понять взглядов того же Соловьёва. У него нет(невозможно уловить) каких-то политических пристрастий, он моментально осаживает любого зарвавшегося горлопана, к какой бы фракции он не принадлежал. Фурсов, правда его нельзя долго смотреть очень занудный, но он тоже манипулирует только фактами, правда иногда "Остапа несёт", ))))))) но это видно сразу...
Верховный Наставник (131109)
не знаю мне кажется,что там все продажные,за деньги скажут всё,что угодно..