Прочитал, что Киану Ривза не испортили ни бешенные гонорары, ни слава. Остался хорошим человеком. Можете назвать ещё хоть один случай в наше время, когда большие деньги и известность НЕ испортили человека?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (73259)
Кобзон, Хабенский, Хаматова......ещё называть?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425177)
жизнь у него не простая, очень даже, не забалуешь
Верховный Наставник (159595)
а вот что ты знаешь про лёню михельсона http://www.forbes.ru/profile/leonid-mihelson?from_... ...может его тоже не испортили деньги...
Меня бешеные деньги тож не портят. Они портят тех, у кого они есть!
Хранитель Истины (487945)
Не могу!