блин, сколько же здесь врунов и не благородный и не честных людей???? я так считаю, не любишь нынешнего нашего президента-иди и застрелись, если такой правильный)))) а не засоряй собою нашу честную, веселую и радостную жизнь)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (306750)
Правильно говоришь!! а то - ишь распетушились и раскудахтались - гы...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25761)

Верховный Наставник (126532)
Путин - ЛИЧНОСТЬ, чего , увы, не скажешь ни об одном из современных "политиков" такого ранга))
Просветленный (622976)

Наставник (39278)
А если я люблю женщин ,это плохо?ну не люблю я президентов, не моё..
Наставник (29730)
Дык количество врунов ИСТИННОЕ выяснится, когда закончится утин. Предлагаю потом проверить, насколько усердно нынешние его почитатели будут ли.... любить следующего. А я ЧЕСТНО говорю: НЫНЕШНЕГО НЕ ЛЮБЛЮ И НИКОГДА НЕ ЛЮБИЛА.
Верховный Наставник (213866)
оне ненашего любят....
Просветленный (723375)
Я его придворных не люблю.
Типа ГосдуРы и т.д.