Что вы знаете о том, что послужило поводом для начала Второй Мировой войны?

Провокация - демонстративное убийство
Каждая война начиналась с провокации
Вам не кажется, что Россию уже много лет постоянно провоцируют?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (423173)
Я повод для первой мировой знаю...7 пуль в герцога какого-то....Вот не пила бы пиво в Праге, так бы и не знала...))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54686)
1 мировая
Проблема как всегда одна - в людях, которые подчиняются долбоёбам, от того и войны..Думали бы сами головой - не пошли бы скакать с оружием, как приматы.
Наставник (73953)
У меня как раз в зкладочках есть такое
тыц
Верховный Наставник (165891)
Ну, поджог рейхстага из истории тоже не вычеркнешь...