В МИД Польши заявили, что СССР ответственен за начало Второй мировой войны.. Как по идее должно отреагировать наше МИД на выпад поляков ?

РИА Новости. Глава МИД Польши Витольд Ващиковский заявил, что Советский союз вместе с Германией несет ответственность за начало Второй мировой войны. Так он прокомментировал заявление российского посла Сергея Андреева о том, что в Польше должны сохранять памятники советским солдатам в благодарность за освобождение от нацизма.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (638156)
ну им уже ответили в твиттере))) мол.когда вы ещё раньше с немцами чехов делили- нормально? так шта... и тут они пролетели.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Уже отреагировали - и Косачев, и Пушков, и ВРИО. Только вряд ли их ответы удовлетворят заносчивых пшеков!
Верховный Наставник (149636)
нас рать..в прямом и переносном..
Верховный Наставник (177979)
Правильно.."Давайте валить всё на покойников"...Но если преемников фашистской Германии не наблюдается, а Россия 1991 году объявила себя преемником Советского Союза, то есть кого обвинить...
Верховный Наставник (122028)
- Да, и чё?
Хранитель Истины (257797)
Грешно смеяться над больными неучами.