да, а куда вы деваете своих кошек, когда улетаете в отпуск?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (715568)
Мама приедет,или два соседа у меня,у них ключи от моей квартиры,у меня от их квартир,мы все кошатники..поэтому если кого-то нет,то кто-то другой развлекает и кормит общих котов)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324327)
К ним приходит сестра мужа.
Верховный Наставник (170392)
роаньше хозяйку нанимал, но теперь он умер, теперь смотрит только за собакой и все, а кот - это был как я такой же. я плАчу
Хранитель Истины (380819)
Моя с моей мамой остается. Больше никого не признает.
Просветленный (595230)
Никуда .пока кот жил я не ездила ,один раз было ,отдала родителям ,он их перекусал ..больше не брали .
Наставник (45134)
В гостиницу отдаю...
Очень даже нормально и без проблем)
Наставник (35359)
мои сами уезжают в отпуск-с апреля по октябрь-уже готовятся-к дачному сезону-все высматривают в окна-когда же снег растает наконец....
Подруга сначала по родным развозила, потом стала отдавать в специальную гостиницу