Когда уходите в отпуск, свои вещички на работе прячите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гроссмейстер (10006)
Более того, свои вещички я домой увожу, чтоб не дай Бог, не умыкнули под шумок комп, принтер, усилок, колонки... всё своё, всё своё....
А цветочки каждую неделю прихожу поливать...никому не доверяю)
Доброго утра, Таня
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
прячу))) даже цветы домой отвезла)) и ключ от кабинета, а то мало ли что?
У меня там мало вещей:кружка и тапки.В тумбочку убираю.
нет, никто не зайдет и ничего не возьмет )
Мудрец (22635)
нет не вижу смысла
Верховный Наставник (154052)
Нет. У нас колхоз. Или коммунизм?
Верховный Наставник (105284)
А какие там вещички? Все мои вещички в моём столе, туда никто не полезет)
Советник (3564)
нет, зачем?