а Вам когда нибудь хотелось отдохнуть от ответов?) взять отпуск своему присутствию тут...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (94188)
Да мне даже от Интернета вообще хотелось бы взять как нибудь отпуск... Да что то пока больше двух недель (продолжительность командировок) - не получалось...(((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
беру ..когда на сеть денег нет иногда месяцев на три четыре .
Наставник (39665)
Я и так здесь не торчу круглосуточно .