Ї
Верховный Наставник (225540)

Так кто же пиарится на трагедии на самом деле? И для чего?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Это ужасно.
Спасибо за этот ролик.
Так оно и есть на самом деле.
Но противнее всего это, что здесь обычные люди делают тоже самое.
Что сейчас мы видим - эти *и "тулеевы и им подобные" не уходят в отставку, а откупаются.
Как у них вообще может язык поворачиваться - предлагать за свое место родителям деньги.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
эьтот * тоже заработал, реклама же
Пакчему эти путриоты путают понятие родины и государства? Пакчему не переносят никакой критики, правды, цифр, мнение других людей, все, абсолютно всё воспринимают в штыки, и может быть расценено как поведение злобных сами знаете кого... ((
Гроссмейстер (5991)
О выползли два ведьмака.оба Россию ненавидят.
Верховный Наставник (140568)
Слов просто нет...уроды!!! Молодец все-таки , Навальный...
Наставник (28115)

Хранитель Истины (259114)
Все грамотно по полочкам разложил.
кто крадет, кто прикрывает и уйма *олизов-мизулиных.
Хранитель Истины (266800)
ты тут и пиаришься...
потому как ни с какого боку к нашей стране не относишься..сегодня похороны...а ты тыкаешь нам Навального- рупора либерастного.. ещё не все тела преданы земле, ещё рвутся сердца матерей...а вы гопотите, скачете и скачете.. разберутся и без вашего контроля.. сами мы разберёмся.. население Кемерова не допустит спустить на тормозах..