Подруги существуют для того,чтобы прояснить вопрос-"Чего(Кого) тебе на самом деле хочется?Не так ли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (369051)
либо узнать кто есть кто однако
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не знаю.у меня нет подруг.одна осталась и та тиха спиваеца...
Хранитель Истины (259114)
Есть умеющие дружить, а есть только конкурирующие,
желательно их вовремя распознать.
Наставник (93172)
Ээээ...мы одинаково понимаем термин " подруга"? :-)
Наставник (70354)
среди дам нет подруг!!! 100% когда не стало мамы! я начал смотреть куда она звонила(смерть трагическая была) -смотрю подружкам молодости-ну я одной и позвонил -что я услышал!!! человека нет а мне -вот она гоняла твоего отца и т.д. и т.п. по ходу завидовали!!! пипец!