Вы всегда понимаете своих детей? ))

- Хочу посмотреть кино про принцессу в белом платье.
........ - А еще что-нибудь помнишь про это кино?
- Нет.
- Хорошо, - говорю, - сейчас попросим у гугла кино про принцессу в белом платье. Через три дня и три ночи, глядишь, и найдем то, что надо.
- У нее еще волосы были светло-коричневые. Или белые... Да, скорее белые.

))))))))) я в полном восторге от столь исчерпывающей информации! ))))))))))))))))))

В конце-концов выяснилось, что песня из этого фильма есть у нас на диске среди прочих детских песен, (нет бы сразу об этом сказать! Неееет, надо было меня помучить! ) а кино это оказалось - "Русалочка"
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (423099)
Я внучку понимаю...она еще говорить не умеет...))Всегда радостно улыбается, когда правильно пойму...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Диснеевская Русалочка была ярко-рыжей. Это у вас еще милые непонятнки. Впереди будет много интересного!
Хранитель Истины (321776)
В детстве понимала лучше, чем сейчас. Сейчас иногда вообще не понимаю.
Наставник (91001)
Привет Апельсинчик выдал Кровавый четверг ну та З щатся в переводе Гоблина он же Дмитрий Пучков.Не там шедевр

Хранитель Истины (383142)
Я стараюсь...очень стараюсь
Наставник (45664)
Их надо учить выражать свои мысли и желания,
отделять главное от второстепенного
(в гуманитарных классах гимназий это делали, сейчас не знаю).
Но оно и само со временем придет, наверное...))