Зачем ты тащишь своих детей до 3-х лет в забугорные поездки? Ты не понимаешь, шта создаёшь всем проблемы? Или шта?

чай "Ричард" - к хорошему надо привыкать с рождения?
- ваше величество - но он же младенец!
- тогда - пусть пьёт с молоком!

Так что ли? Завела ребёнка - сиди дома, а не шароёбься по курортам. не нагулялись блеатть....
сейчас катаюсь на горных лыжах - ну там детишке адекватные. В очереди стоят на подъёмник, как утята. никаких воплей, разборок, дисплина. А у тебя шта?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (259114)
а я на работе и в горы мне не попасть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
шта..шта...
в жо пу иди говорливый женоненавистник

слушай,а ты и на НГ не пил?
Наставник (56560)
Надо с мамаш с младенцами допплату в самолетах брать. Когда младенцы в течение нескольких часов орут в самолете и пассажирам некуда деваться, то это тоже нарушение прав пассажиров.