Каких бы высот не достигли родители, для своих детей они всегда будут неудачники!?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (140568)
Мои для меня - никогда. Для меня мой отец всегда был образцовым мужчиной и великолепным профессионалом своего дела. Он был из обычной семьи, закончил с красным дипломом один очень серьезный технический ВУЗ, потом другой, освоил два иностранных языка, объездил полмира, сам научился играть на пианино, обожал читать классическую литературу и слушать классическую музыку, привил и мне любовь к языкам, литературе, музыке, вообще искусству, передал свою тягу к путешествиям,всегда гордился мной и моими достижениями,внушил мне чувство уверенности в себе и чувство самодостаточности. Я его очень люблю и очень ему благодарна. Разве такого человека язык повернется назвать неудачником????
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Откуда вы взяли такую чушь? Мой отец мне лично говорил что я знаю и умею больше его - но у меня даже в мыслях не было называть его неудачником. Он знал и умел очень многое в своей сфере, я - в своей.
Не знаю - мои родители честно проработали всю жизнь, родили детей, и называть их неудачниками - верх свинства.