Хотите съездить в Италию? Или Францию? Или Швецию? А я не хочу! Чего там делать????? Смотреть? +

так я и в Интернете всё могу увидеть. Это в СССР не было интернета и Заграницу ехали в основном чтобы закупиться модными Шмотками и магнитофонами Филипс.....а сейчас чего туда ехать????? ))

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (57660)
С большим удовольствием ездила на отдых в Италию!
Пока не закапризничало моё давление.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123430)
ну да, лиса и виноград
Верховный Наставник (140568)
Дык...и не ездите, кто ж Вас неволит?
А я терпеть не могу сидеть на одном месте, и путешествия для меня - самый лучший вид отдыха.
Наставник (48824)
Там тепло.. Море.. Хотя у меня батареи хорошо греют.. И ванна есть..)))
Там от хАхлов безвизовых непротолкнуться...

Хранитель Истины (258387)
Не скажи... Посмотреть в живую, ощутить ритм города, запах, цвет, послушать, как люди говорят, посмотреть на них. Увидеть прекрасные дома, памятники. Природу увидеть другую. Просто, подышать воздухом, это же интересно! Сравнить с тем, что ощутил, когда в книгах читал о стране... Хорошо! Только ехать надо в страну с историей, а не на бетонные коробки смотреть.
Верховный Наставник (170392)
мне жаль тебя
Наставник (35943)
Ну да, на море тоже можно не ездить, достаточно на него через монитор полюбоваться))
Верховный Наставник (168540)
Да не в состоянии ты поехать. Бабла нема. Так, что не звизди.
Верховный Наставник (131404)
а в Париже по утряне кофе попить с круассанами????
Мудрец (24808)
На СКАЗОЧНУЮ жизнь людей на "загнивающем Западе" стоит посмотреть!
В 1961 году я побывал в ФРГ у друга радиолюбителя! После этого я навсегда проклял социализм, коммунизм и подлых коммуняк!
А может и правда...не стоит тебе расстраиваться - езжай, лучше, в Крым!
Не хочу и не поеду, даже если огромное наследство свалится. А вот на Байкал хочу очень. Но при этом возникает вопрос: какого хрена на Байкал съездить из центральной России намного дороже, чем в ту же практически любую заграницу???
Наставник (50247)
европу я объехала в 90-е, азию, как смогла, в нулевые, была в некоторых странах латинской америки и карибского бассейна, а африку осваивать на пенсии буду
на самом деле путешествие - лучший вид отдыха и никакой интернет его не заменит