Вы слышали, что депутат Вадим Соловьёв предложил обязать рестораны составлять меню на 50% из русских блюд, потому что ему в центре москвы пожрать негде чего-то русского?? кругом только франция, италия, япония))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (83226)
вот здесь о нем уже садальский наваял
http://sadalskij.livejournal.com/2316377.html
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (642990)
слышали.и уже обсудили.ну что сказать?- дураков везде хватает.если каждая рожа будет указывать бизнесу ЧТО и с ЧЕМ ему работать-бизнес загнётся
Гроссмейстер (6579)
Лицо у него не депутата, а электрика. Но судя по всему он ест очень хорошо. Мне кажется, что в него проваливается любая пища - русская, европейская, японская, а скоро и санкционная)
Советую ему носить борщ с собой, котлетки в пакетике. Ничего, не развалится)
Наставник (67398)
Уже развалили малый бизнес, добрались до среднего. Скоро жрать совсем нечего будет.
Гроссмейстер (7243)
пофик!
Наставник (35025)
ну предложил и предложил, работа у него такая......вам это жить мешает?
Верховный Наставник (159595)
да неколышыт...мы все больше по харчевням на окраине....
Верховный Наставник (169423)
Крошка- картошка на каждом углу!)
Мудрец (10659)
А я поддержу. Не знаю, кто цей голубь, но русского хочется, суши надоели, пицца поперёк горла. У нас была отличная блинная, уютная, маленькая, блины - вкуснотища! Нет, надо было туда суши впихнуть!!! Через дом суши, пицца