Сейчас актриса Захарова вещает по TV, что во Франции и Италии невозможно худеть (читай-сидеть на

Диете), потому что там очень вкусная еда. Вот приезжает она в Россию и сидит тут на кефире.
Могут такие мысли быть в голове русского человека?
Ее только что звездой назвали.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (50459)
наш человек не должен так говорить, потому что заграницей все выращено на антибиотиках, жириновский так сказал
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Бггг)))
Хранитель Истины (393993)
Знать её не знаю. Но чувствуется - покушать любит....А что может быть вкуснее нашего салата Оливье ?????))
Гроссмейстер (6656)
Елена или Александра?
Верховный Наставник (172767)
Люблю Захарову. Не нашла ее на ТВ сейчас. Обе нравятся.
Хранитель Истины (425820)
после 3-х месяцев пребывания в италии растолстела - ну кошмар просто, при том, что изо всех сил старалась этого не делать и основная готовка была домашней. Что правда, то правда, вкусно там
Верховный Наставник (181828)
Простите, а Вы не могли бы сказать в каких фильмах она снималась? Чёт не могу на вскидку вспомнить...

Доброго, Синеноска! :)))
Наставник (26308)
В Италии - не спорю. А вот во Франции цены такие, что просто от их вида одного худеешь. И в России тоже можно найти вкусную еду. Чушь городит.
Мудрец (14905)
Вспоминается фразеологизм советского времени:
"Тяжёлая журналистская судьба привела меня в Америку(Англию, Францию и т.д)
Так и хотелось посочувствовать несчастному.
Просветленный (653779)
Это дочка марка Захарова, позёра и приспособленца?
Если да, то я не удивлена.