А насколько это важно погибло 300 или 60 человек, че потриотка тута разоряется а?

Ей 40 детей мало? Бред же откровенный ... сидеть и постить десяток вопросов, что было не 300, а 60 ...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Постить вранье, показать нам, найти недовольных лишь с одной целью - что здесь многие сидящие "либерасты прыгающие на костях".
Отвратительное зрелище. И это она называет состраданием.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14861)
Если бы сгорели одинокие старики, этого бы никто не заметил - вот в чем настоящая мерзость!
Хранитель Истины (253704)

Мудрец (24414)
научись читать.
она пишет не о количестве, а о вранье..
это разные вещи.
Хранитель Истины (289850)
Да хоть один,все равно хреново.
Наставник (67030)
Важно - врут или не врут...
Просветленный (595230)
Число не важно.важно как все произошло
Наставник (35081)
то есть распространение ложных сведений одобрямс? ню-ню...
Ї
Верховный Наставник (225491)
Инеттроллям Пригожина скинута методичка всячески
скрывать правду и называть её ложью.
Всё как всегда. Русский мир называиццо.

Наставник (98838)
У тебя п0паболь началась что поймали на вранье?
Причем разоблачили ВАШЕ ВРАНЬЕ близкие люди пострадавших на пожаре

Дети погибли, действительно какая разница сколько, а эти же опу свою опять рвут за Путина, кукукнутые на всю голову
Хранитель Истины (487980)
Вы же сами знаете,КОМУ ИМЕННО ЗАКОН НЕ ПИСАН!