Если пожарные выходы оставлять открытыми то воровство в ТЦ резко возрастет? как с+

этим бороться
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (493540)
Ну конечно! Что там жизни детей, если случилось ужасное - украли товар на 100 рублей
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (98828)
Запасные выходы в ТРЦ должны быть автоматикой открыты при срабатывании пожарной сигнализации
Почему в "Зимней вишне" не сработало - выяснит экспертиза РостехНадзора
Гроссмейстер (5991)
В нормальном ТК все аварийные пожарные выходы во время работы комплекса всегда открыты и идут из помещений на улицу. Закрываются только после окончания работы. Везде видеонаблюдение. При чем здесь воровство?