А как понять, что дверь УЖЕ открыта... И Вам пора ... на Выход?)

И эта дверь ... Какого цвета? И что за ней... Предположительно?)
Все для тех же ... Чиста конкретных)
Как понять, что Вы БОЛЬШЕ не нужны человеку?
Поверьте , этот вопрос сиииииильно отличается от предыдущего!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Я начинаю чувствовать, что не нужна человеку, задолго до того, как человек сам это поймёт.
Но долго обманываю себя
Привыкаю к людям быстро)

Но как-то всегда получалось уходить с бала тогда, когда МНЕ самой ещё интересно)
И речь идёт не только об отношениях с мужчинами, а в принципе.

Дверь белая, увита цветами, за ней солнечный свет)

привет, Алиса)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46012)
раз не звонит, значит нет нужды. Понадоблюсь отыщет.
Наставник (32774)
сложно понять,когда любишь...сейчас то виден каждый нюанс прошлого...но...
Верховный Наставник (128047)
Я чет не поняла...С какой стороны я была?
Не заставляй меня ставить песню наоборот )))))
Сильно отличается...аха )))))
Наставник (58621)
Да. Вход и выход - совсем иные ощущения.
Дверь - жемчужно-белая.
За ней - свет.
А понять свою "ненужность" проще простого, но не все могут это принять правильно..
Мудрец (13993)
Сквозняк....((( А дверь может быть самой разной.

Приветик, Алиса!!!))
Верховный Наставник (154052)
Если я была внутри, а теперь на выход..... Ну....Наверно, когда смотрят сквозь тебя.
И опять без двери, шлагбаум за спиной опускается)
ну как только человек забил на меня , значит все , не нужна . ну и как бы *ывайздоров Виктория Евгеньевна )))
Верховный Наставник (125720)
не вижу, чем он отличается от предыдущего
разве только тем, что в первом варианте я вообще могла внутрь не попасть
дверь изнутри обита деревянной вагонкой