Помните золотое декретное время,когда каждый выход на улицу,как выход в открытый космос?

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (794097)
Угу, 4-й этаж без лифта) Привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127991)
Золотое?Неее..я сейчас живу и дышу,а тогда я была ограниченным во всем человеком.Сидеть все время дома это кошмар.
Со вторым сыном мы везде были,дома нас практически было не застать.
Верховный Наставник (160335)
для меня совсем не золотое...помню как искала копейки на молоко...